Vorstand / Abteilungsleiter

I. GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND

von-Fugler-Matthias
1. Vorsitzender

Matthias von Fugler
Mobil 0175 – 1631769
mvf@germania-salchendorf.de

Benedikt-Buedenbender
2. Vorsitzender

Benedikt Büdenbender
Mobil 0176 – 63767632
bene@germania-salchendorf.de

Volker-Spiess
Finanzvorstand

Volker Spieß
Mobil 0152 – 28751465
Fax 02737 – 900046
spiess@germania-salchendorf.de

Schneider-Tobias
Geschäftsführer

Tobias Schneider
Mobil 0176 – 20164534
tobi@germania-salchendorf.de

Tim Scherer
Jugendleiter

Tim Scherer
Mobil 0173 – 8935230

II. ERWEITERTER VORSTAND

Melli-Bruch
2. Kassiererin

Melli Bruch

Weber-Daniel
Platzkassierer

Daniel Weber

Platzhalter_Frau
MITGLIEDERVERWALTUNG

Tina Rohwetter

Martin-Schlemper
Zeugwart

Martin Schlemper

Platzhalter_Mann
Beisitzer

Jonah Stahl

Steffen-Koelsch
Beisitzer

Steffen Kölsch

Mathias-Graebener
Beisitzer

Mathias Gräbener

Luis-Sanchez
Beisitzer

Luis Sanchez

Mathias-Bruessler
Beisitzer

Mathias Brüssler

Thorsten-Wroben
Medienbeauftragter

Thorsten Wroben
Mobil 0171 – 6440400
redaktion@germania-salchendorf.de

Platzhalter_Mann
Sozialwart

Günther Schmidt
Albert-Klenner-Str.15a
57250 Netphen
Tel. 02737 – 3659
h-g.schmidt@web.de

III. ABTEILUNGSLEITER

Regina-Derkum
Badminton – Abteilungsleiterin

Regina Derkum
badminton@germania-salchendorf.de

Christoph-Eisele
Badminton – Stv. Abteilungsleiter

Christoph Eisele
badminton@germania-salchendorf.de

Mathias-Graebener
Fussball – Technischer Leiter

Mathias Gräbener
Mobil 0151 – 15264315
mg@germania-salchendorf.de

Gerhard-Birkner
Fussball – Sportlicher Leiter

Gerhard Birkner
Mobil 0171 – 3400606
birkner@birkner-versicherungen.de

Daniela-Cunz
stv. Jugendleiterin

Daniela Cunz

Schneider-Tobias
JugendGeschäftsführer

Tobias Schneider
Mobil 0176 – 20164534
tobi@germania-salchendorf.de

Daniela_Melchiori
Fitness – Abteilungsleiterin

Daniela Melchiori
fitness@germania-salchendorf.de

Platzhalter_Frau
Fitness – stv. Abteilungsleiterin

Manuela Derkum

fitness@germania-salchendorf.de

SV Germania Salchendorf Tischtennis Daniel Wertebach
Tischtennis – Abteilungsleiter

Daniel Wertebach
tischtennis@germania-salchendorf.de

Svenja-Koelsch
Tischtennis – stv. Abteilungsleiterin

Svenja Kölsch
tischtennis@germania-salchendorf.de